Отзывы

На этой странице Вы можите оставить свои пожелания, отзывы, предложения. Нам интересно Ваше мнение.

Отзывы

#11 ЖалобаВалерия 17.11.2017 13:59
Как можно так огрызаться с людьми , дорогая Галина Викторовна(заве дующая детским садом).Это ужас! И не приемлемо,для человека работающего в вашей специальности!

#10 RE: Гостевая книгаРодительский комитет 07.08.2017 20:40
Мы, родители выпускников группы №12 от всей души выражаем благодарность музыкальному руководителю Путято Людмиле Григорьевне. Спасибо Вам за педагогическое мастерство в развитии музыкальных талантов наших детей, безграничное терпение и душевное тепло, благодаря которым дети всегда с удовольствием посещали Ваши занятия, унося оттуда новые умения и впечатления. Спасибо за феерические утренники и яркие мероприятия, организованные Вами для наших детей.
От всей души желаем Вам здоровья и счастья!

#9 RE: Гостевая книгаЕлена 18.07.2017 08:02
Добрый день! Соглашусь с отзывом Жанны выше
Водим второго ребёночка три месяца в 4 группу, воспитатель не встречает ребенка, не отвлекает внимания, ну что называется пришел-ну и ладно, ребенок не идёт в группу бежит за мной в слезах на улицу, а воспитатель говорит "а что вы хотели это адаптация" Я не представляю, а что тогда твориться в нутри группы. Сильно и часто болеем. Стараюсь забрать ребенка как можно раньше, сразу после сна я уже на пороге. Ещё просто уже раздражает слышать от воспитателя "А вы знаете как нам тяжело работать здесь. А зарплата у нас 6000руб. К нам ни кто не идёт работать." И т.д. Хочется спросить а зачем вы здесь работаете?

#8 моя дочка просто талантМарина 07.05.2017 15:48
Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Ирине Николаевне за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках!
Большое Вам спасибо за Ваше благородное дело, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям.

#7 RE: Гостевая книгаЖанна 30.03.2017 12:41
Детский сад "Земляничка" встретила нас тяжелыми дверями, очень уж дверь открывается туго. Ходим мы в 6 группу воспитатели с утра не приветствуют детей не выходят к ним и так же неохотно общаются с родителями.Хамят если им делают замечания, говорят ищите другого воспитателя. Я понимаю, что тяжело с детьми, но можно найти подход.Нянечек не хватает.

#6 отзывДюкова Ольга 20.10.2014 07:44
я изначально очень хотела, чтобы моя дочка Алёна ходила именно в этот садик и мы в него попали, чему безумно рада. Первые воспитатели Ирина Александровна и Альбина Владимировна очень любили деток и хорошо сними занимались, дочка с большим удовольствием ходила к ним в группу. Теперь мы перешли в другую группу к Татьяне Алексеевне и Наталье Анатольевне, очень довольна нашими воспитателями - они очень легко вошли в доверие к дочке, она с удовольствием ходит в садик и делится впечатлениями, произошедшими за день. И у нас в группе двухярусные кровати и что мне нравится - воспитатели смотрят на деток и укладывают так, чтобы всем было комфортно)))

#5 RE: Гостевая книгаИрина 19.08.2014 17:54
А нам не нравится.
Двухъярусные кровати в этом саду, мой ребёнок боится спать на втором ярусе. Нравится, что с детьми хорошо занимаются.

#4 благодарностьЮлия Масол 23.10.2013 11:04
Большое спасибо Сорокиной Татьяне Николаевне и Зайцевой Марии Викторовне, воспитателям группы № 7 за доброту, отзывчивость и профессионализм ! А также нашей нянечке Галине Евгеньевне за заботу и уход за нашими детишками!

#3 отзывСергей 10.10.2013 08:38
Мой сын, Чистяков Лева, посещает 10группу....Мне очень нравится детский садик "Земляничка". Особая благодарность всему педагогическому составу, и в отдельности воспитателям 10группы Ирине Игоревне и Татьяне Ивановне, а так же нашей любимой нянечке Раисе Александровне за их внимательное отношение к деткам, за их кропотливый и нелегкий труд!!!!!!!! :-) всегда спокоен, что мой ребенок под присмотром и накормлен :-)

#2 RE: Гостевая книгаАнна 04.10.2013 04:47
Очень нравится.

#1 Первое ощущениеольга 20.01.2013 17:29
Детский сад "Земляничка" мало чем отличается от типовых садов Смоленска.