Земляничные новости
Приёмка детского сада к новому учебному году

18 августа 2017 года состоялась приёмка детского сада к новому учебному году.  По результатам проверки замечаний нет .Детский сад к началу 2017-2018 учебного года. Готов!

Добро пожаловать!

Семья и город-растём вместе

Администрация города Смоленска принимает участие в конкурсе городов России-2017 " Семья и город-растём вместе", проводимом Фондом поддержки детей, находившихся в трудной жизненной ситуации.Жителям города предоставляется возможность внести свои предложения в стратегию развития города, а так же желающие могут предоставить товары или услуги тем, кто в них нуждается:

Праздник детства - в детском саду начался летний оздоровительный период!

1 июня 2017 года состоялся «Праздник детства - в детском саду начался летний оздоровительный период!

Цель:

создание в дошкольном учреждении максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы с детьми и развития познавательного интереса воспитанников в летний период.

Задачи:

1. Создать условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма.

2. Реализовать систему мероприятий, направленную на оздоровление и физическое развитие детей, их нравственное воспитание, развитие любознательности и познавательной активности, формирование культурно-гигиенических и трудовых навыков.

3. Осуществить педагогическое и санитарное просвещение родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период.

Осенняя Ярмарка

30 сентября 2016 года состоялся праздник "Осенняя Ярмарка", участие в котором приняли дети старших и подготовительных групп, педагоги ДОУ, а так же родители-законные представители воспитанников.

Летние Спартианские игры 2016

23 июня состоялось открытие Летней профильной смены "Летние Спартианские игры 2016"